K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Корзина » Наша школа,новости и все такое...


Наша школа,новости и все такое...

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Пора начать темку про школу,сейчас это будет актуально,надеюсь это все не выльется в скандальчик-ссору:)

0

2

ну это смотря кто будет на кого наежать...
хотя в нашей школе без конфликтов нельзя... :)

Отредактировано Snake (2006-09-02 16:17:09)

0

3

значит надо стараться без конфликтов! Я обращаюь ко всем РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!:)

0

4

Не реально...

0

5

будем пытаться воплощать в реальность нереальное:)

0

6

V@SY@
воплощайте...

0

7

вот и постораемся

0

8

Вы чё дураки!?что бы я с кем то не ругался!?это уже будет не DIROL!а ОКОП какой то!=)

0

9

попробуй не ругаться,гляди и получится жить дружно...=)

0

10

не ругаясь будет не интерестно...  не ского будет посмеятся и тд. и тп.

0

11

Да и вообще, не может быть такого что бы все жили в мире и согласии...ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ! =)

0

12

ну да , не интересно,но жить дружно тоже неплохо...=)

0

13

Тема про школу давайте будем о ней и говорить...как вам первый день? у меня мозги вообще не работали...и ещё каким-то немыслемым образом по алгебре заработала 5......Очень странно.....

0

14

по-моему перемены какие-то маленькие, вы не находите?

0

15

J.S. V@SY@ ну сами напросились :)
вобщем так
во первых: первый день был довольно прикольный перемен хватало... иногда были ну уж оч длинные:)
во вторых: учетеля посравнению к 10 классом какието добрые стали... толи им зарплату повысили толи чтото другое ну хотя это не важно что им там сделали главное что мне нравится :) :D
в третьих: директор седня в физре такое рассказал что это было смешно ну хотя кому как...(в подробности только по просьбам...)
в четвертых: в этом году чтото всё начинает работать довольно рано... возмем к примеру столовую раньше она не работа в первый учебный день и примерно ещё еделю после первого дня :) а седня чтото всё работало даже бесплатникоа кормили...
тут же захвачу наш школьный бассеин если мне правельно доложила разведка то он уже заполнен и в скоре можно будет записываться в оздоровительные и тому подобные группы ( если будут проблемы с записью могу помочь :) )
ну на этом вроди бы всё... подробности позже :):):)

0

16

да... жизнь потихоньку налаживается у тебя видимо, а перемены все равно короткие:)

0

17

V@SY@
да тебе так показалось... просто ты хотела уже пойти в школу и ждала когда же это произайдет...

0

18

ну не знаю,вчера,например не очень хотелось идти...=)

0

19

V@SY@ тебе опять же показалось... :)

0

20

перемены само то...меньше естественно не надо(!)...но и больше будет уже перебор....:)

0

21

J.S.
нее перемены как всегда короткие... надо по 20-25 минут перемены... и по 30 минут уроки...

0

22

ну если только уроки сократят тогда можно...но всё это мечты...:) пока не начнутся какие-нибудь проблемы с отоплением и всё в этом роде:)

0

23

да перемены по 20-25 минут- это круто!:)

0

24

как раз что бы пивка глатнуть на перемене=)

0

25

размечтались, они о таких переменах!!! и по урокам по 30 минут! у меня ща, мля, пары по 1:20 будут, вот это жопа... кстати, дискотеку хотите????

0

26

Link
я не против...

0

27

starsky
а ты вобще когда нить был против ???

0

28

Link
мы не хотим, мы ОЧЕНЬ ХОТИМ!а что есть такая возможность?

0

29

V@SY@
да вроде как.... возможно на сцене будит...

0

30

Link
это было бы очень круто,когда будет? расскажи поподробней!

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Корзина » Наша школа,новости и все такое...