K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Скинхэды


Скинхэды

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

лет 20 тому назад город Таганрок именно так и отчистили так что если постараться то все получится!!

0

32

Слышыш чё ты там пиздишь про антифашей......гондон,ты бля вобще знаешь что это смерть твоя.....3,14дор...я бля реал антифаш,а ты чмо недорезанное....мы вас ебашили,ебашим  и будем ебашить...

0

33

NARG
Еще один, больной на голову... Сколько же вас??? И когда же вы успокоитесь???

0

34

SkiN написал(а):

что если постараться то все получится!!

Старайся, старайся... Если не перерастешь весь этот бред,  то либо посадят, либо убьют...

0

35

Да вы тупые не понимаете что у вас ничего не получиться их в раз 10 больше чем вас...... :mad:

0

36

SkiN
Вы скины ебланы. За что и против коговы бъетесь?!!!! Олени!!! Хули вы такие смелые и не поедите ебошить чурок и душванов в Афганов. Я ПАТРИОТ.
Да я понимаю, что надо иностранцев ставить на свое место, но.... Только тех кто сдесь устанавливает свои порядки

0

37

SkiN
ну и че, рад уебок????? вас сегодня весь день по телику крутят..... спортом говоришь занимаетесь???? всех кого показывали обдолбаные в жопу.... пиздят одного десетером, и двух пиздючек по 9 лет зарезали.. круто????? давай тебя народом захуярим????? или я один тебя отпижью, давай???? осел ебучий....

0

38

99% сикнов тупые суки , глупое , внушаемое хамло и быдло , обычно единицы из них настоящие патриоты , а остальные могут лишь вдесятером на китайца со спины напасть и атпиздеть , а хачей они бояца , т.к те сами им 3.14зды ввалить могут

Отредактировано Бубка Гоп (2006-04-10 16:11:45)

0

39

ну допустим не 99% ,а меньше и тем более они рано или поздно одумываются....например встречается на их пути девушка какая-нибудь они влюбляются и становятся обычными парнями.....ну нужно вам хоть немного пазитива придать!!!!В каждом человеке есть доля хорошего!

0

40

ну просто скины чуть чуть не любят хачей....далеко пойдут....если милиция не остановит..... :D

0

41

zeloni
да они и милицию будут втаптыать если они им мешать будут..

0

42

Starsky написал(а):

SkiN
Придурок.Вы только не виновных во всем этом и пиз....е. А Гитлер наверно для вас бог?

Гитлер для скинов не бог,не надо!По идеи скины НЕНАВИДЯТ ГИТЛЕРА!А то что у скинов свастика,так же как и у Гитлера!Они в этом не виноваты,виноват Гитлер,он взял этот знак у индейцев,а так по сути свастика-это знак солнца,знак удачи!

0

43

ДА, ТАК ПОСИДЕТЬ, ПОЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПОМИРЕТЬ ОТ СМЕХУ МОЖНО!ОДИН ПИШЕТ.,ЧТО ОН ЯКОБЫ СКИН,А ПОТОМ ГОВОРИТ,ЧТО УЖЕ АНТИФ!!!!!!!!!ВАС ПРЯМ НЕ ПОНЯТЬ,ЧЁ ОБСУЖДАТЬ ТЕХ О КОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!И ГОВОРИТЬ,ЧТО ТЫ СКИН,ЕСЛИ ТЫ ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ.......ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ПАРУ СКИНОВ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ТЫ УЖЕ СКИН,ЕСЛИ Я ЗНАЮ СКИНОВ,ОБЩАЛАСЬ С НИМИ,ЭТО ЖЕ НЕ ДАЕТ МНЕ ПРАВО ГОВОРИТЬ ЧТО Я ПАТРИОТКА(SKIN HEAD GIRL).........ОН БЫ ЕЩЕ СКАЗА,ЧТО ОН ГЛАВНЫЙ  СКИН ГОРОДА,Я Б ЕЩЕ ПОСМЕЯЛАСЬ,ТОГДАБ Я БЫЛАБ ВАЛЬКИРИЕЙ!КОРОЧЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ЛАВОЧКУ,А ТО РЕАЛЬНО,ПРОЧТЕТ НАСТОЯЩИЙ СКИН,ВОТ ТОГДА НИКОМУ СМЕШНО НЕ БУДЕТ! :P

0

44

МАЛАЯ
а че тогда будет????(когда скин прочтет)

0

45

МАЛАЯ написал(а):

Гитлер для скинов не бог,не надо!По идеи скины НЕНАВИДЯТ ГИТЛЕРА!А то что у скинов свастика,так же как и у Гитлера!Они в этом не виноваты,виноват Гитлер,он взял этот знак у индейцев,а так по сути свастика-это знак солнца,знак удачи!

У Гитлера перевернутая свастика как и у скинов... А знак солнца направлен в другую сторону... Знать надо символику прежде чем писать...

0

46

МАЛАЯ написал(а):

ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ЛАВОЧКУ,А ТО РЕАЛЬНО,ПРОЧТЕТ НАСТОЯЩИЙ СКИН,ВОТ ТОГДА НИКОМУ СМЕШНО НЕ БУДЕТ! :P

И что же он сделает... Приедит на пятак со своими идиномышленикамию......... Вот я посмеюсь!!!

0

47

И что же он сделает... Приедит на пятак со своими идиномышленикамию......... Вот я посмеюсь

А малоли вдруг ума хватит,начнут бомбить кого попало....и не думаю,что наши крутые пацаны,что-нибудь сделают,а если сделают,то как не крути крови будет....

0

48

Angel:)
Я не думаю, что Пятаковские будут стоять и смотреть на всё это. Скины (если они тут появятся) ещё пожалеют что сюда вообще приехали. :(

0

49

Angel:)
крови то будет....вот только чьей....

0

50

Angel:)
Ну про наших поцанов ты не права... Крови их будет... ^_^

0

51

МАЛАЯ
ты кто и хули ты мой ник взяла!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

52

Ну про наших поцанов ты не права... Крови их будет...

Да вообще не хочется крови!

0

53

да блин скинам пох кого бить но наши тож не будут сложа руки сидеть... :mad:

0

54

Что бы вы тут ниговорили , абсолютно все скины уроды , у них нет чётко сформулированной идеологии , кроме "НИГЕРЫ ДЕРЬМО , БЕЛАЯ РАСА УРА" , бреются , как далбаёбы , чтоб показать правильную форму своего пустого черепа.В реальной жизни поодиночке они сопли , их всех пинают , зато шоблой они сила , самоудовлетворяются избивая толпой со спины пиздючек хачиковских , как шакалы

0

55

АлкоNAFT
полностью согласен

0

56

Народ в вашем понимании скин- это обязательно убийца, человек который не любит другие нации. Почему? Скины по-своему патриоты. Россия у них стоит на первом месте. Я не одобряю их в том, что они мочат хачиков и всяких китайцев, но ведь из всех стран вы больше любите Россию и в душе вы все равно недолюбливаете другие страны. Значит вы тоже в какой-то мере скины. Разве не так?

0

57

не мы скины в какой-то мере , а скины патриоты в какой-то мере

0

58

MARKUS
полностью согласен!!!

0

59

Быть скином или нет. это личное дело каждого, я против насилия, но не мне судить скинов!

0

60

М@Л@Я
А кто их тогда будет судить? Менты? Они на них никак не подействуют.

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Скинхэды