K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Корзина » КВН


КВН

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

V@SY@
сообщений через 100...

0

122

V@SY@ написал(а):

... чтобы сплотиться нам нужно еще время...

и желание....

0

123

Starsky
:O

0

124

V@SY@
крепись ;)

0

125

:) 

J.S. написал(а):

и желание....

А ну тогда за вас можно не волноваться,глядишь скоро будем за вами наблюдать по орт

0

126

Angel:)
ага...когда тебе будет лет 90 да и нам тош...

0

127

не в такой команде я больше выступать не хочу...где вечное не понимание..и где народ не когда не хочет репетировать,где тупые шутки,где истерики и нервы,и куча бездарности!!!!я буду участвовать,если будет нормальный народ....по моему мнению....а так команда говно..да и только..!!!!(грубо,но зато правда!!!чистой воды правда,т.к. я сам там участвовал!)

0

128

DIROL
Я тобой горжусь!Высказал своё прямое мнение не все так могут

0

129

:D

0

130

DIROL
это твое мнение и в основном все так как ты сказал, но наша команда даже года не просуществовала...мы даже толком не знали что такое квн, в любой команде без истерик и нервов  не обойтись,все команды проходят через это ,я уверена,надо же  с чего- то начинать... ;) но все-таки зачем же так пессимистично?Я ,конечно не совсем верю в "звездное" будущее нашей команды,но может стоит попробовать хотя бы достойно выступить в следующем году, если полно бездарности, то  нужно делать какие-то кастинги наверное, но в школе никому это не надо :(  в прочем ,кажется все

0

131

я буду выступать,если в команде будут нормальные!!!я не те кто сами захотели!!!или когда участники были из В класса!!!

0

132

чем это тебе В класс не нравится?

0

133

:( кто захотел тот и выступал!а захотел наш класс в большинстве!а кого ты считаешь нормальными?есть кандидатуры на примете?

0

134

команда действительно так сбе . хотя оч. сомневаюсь что она была бы лучше если бы большинство было из "А"

0

135

Да развели... Уже каникулы на исходе, а они все про тот год....

0

136

поскольку сейчас каникулы, игр КВН сейчас нет - поэтому нам остается говорить только про тот год, вот будет следующая игра(если мы будем  участвовать, а то еще разругаемся :rolleyes:, надеюсь этого не произойдет ) ,то поговорим про новый год, а вообще поддержки никакой: школа никак не участвует в помощи , а  люди,которые ездили "поддержать" команду, в итоге даже не подошли после выступления,очень тяжело,когда никто не верит в тебя, все только и могут говорить,что типа "облажались", я понимаю,что мы ,действительно,"так себе",но у нас даже спонсорской помощи нет, поэтому, ЛЮДИ! БУДЬТЕ НАШИМИ СПОНСОРАМИ!(шутка), короче дела - фигня!

0

137

Ещё не известно кого попросят играть - нас или 9-ти клашек......Хотя я почти полностью уверена что нас, но всё может и быть! и не факт что Валентина Владимировна снова возьмётстя за это дело..... :(

0

138

Да и поддержка действительно ни к черту!!!!!!! :/

Надо что то с этим делать!!!!!!!!!!!!

0

139

.,ЧиСто сОВет.....Я как То с квн Шиками с вЛадА ОбШалСя ...Они ШутКи Сами прИдуМываЮт ...Не бЕРут нИ ОТкуДа ....ДеЛАЮт ТАк .,СаДЯтЬСя КомаНдой ...капИтан пиШет На ЛисТкаХ ВсяКие Темы ..КакИе в ГоЛову прИхОдят (Один ЛисТ ОдНа ТЕма )..ЛисТОв стОка сКоКа УчасТнИКов ...РазДаЮться ..И каЖдый ПиШиТ на свОеём лисТке все чТо прИхОдит ему сМешНое нА егО вЗгляд На эТу Тему ..ЧеРез 7 мин ..ЛисТочки переДАюТься по кРУгУ ..и ТАк ДаЛее.а в конце все это читаеться ....ПокРАйНей МеРЕ На фесТиваЛе в СлавянКе они ПерВоЕ месТа Заняли

0

140

DemOn
спасибо, что-то в этом духе мы уже делали, надо еще попробовать :rolleyes:

0

141

а не говорил,что елсли будет большенстово из А будет лучше!но просто больше не кому не предлогали кроме В класса!!!не 10 не 11 классам тоже не говорили!!!ладно 11 у них экзамены,но 10!там есть много нормального народу!!!вот так вот....:)

0

142

по-моему 10-ым(ныне 11) не очень то надо это все, их интерес к КВНу выявился,когда он  должен был состояться между старшеклассниками в нашей школе , никто не захотел принимать участие в игре, это факт..., если бы хотели , то собрали команду, а никто не захотел участвовать, это говорит само за себя...  и даже если бы был народ из 10 ,11 классов, думаешь было бы меньше скандалов и истерик? :rolleyes:

0

143

Конечно!!!!они явно умней всех придурков которые были в команде(команада знает кто у нас были придурки)!!!

0

144

но конфликты в любом случае были бы (ну наверное, а может и не было бы...) :rolleyes:

0

145

как то раз я попробывал выступить ! за свой класс в КВН ! конфликтов небыло ! как и репитиций ! потому что мне кажись тогда это больше всех надо было ! в итоге всё прошло ужасно и невыносимо ! основной состав наппился ! ну а дальше догадываеесь... с того момента я не Выступаю ни в какой КВН комманде !

0

146

У нас пока слава богу никто не напивался!!!!  ещё этого нам не хватало для полного счастья!!!!

0

147

значит еще не все так плохо...=)

0

148

Вот это идея!!!это я и сделаю если еще будем в КВН играть!!!а то там вообще скучно!!!возьму себе пивасик и посижу посмотрю на вас:)

0

149

DIROL
даже не думай!!! не говори, у нас очень редко скучно, а пивко у тебя отберем=)

0

150

ага!у нас там всегда скучно,для меня!а пивасик это так для поднятие тонуса:)

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Корзина » КВН