K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Как Вы оТнОсиТеСь К наркоманиИ???


Как Вы оТнОсиТеСь К наркоманиИ???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НарОд пиШите Сюда всЕ чТо  Вы об эТом Думаете ..ВаШи мыслИ ..нравиТЬСя иЛи не НаравитЬСя чТОбы вы сДЕлалИ .,и тд тп ..

Отредактировано DemOn (2006-08-17 15:50:54)

0

2

наркомания это не плохо, а просто УЖАСНО, зачем портить себе жизнь,когда она и так прекрасна!
Короче, я - против этого недуга!(это еще хуже чем алкоголь!) бяка... :/

0

3

ненавижу наркоманов, травокуров ! и придурков которые этим гордятся !

0

4

Гавно это!!!мне брат рассказывал как они наркование прохуячили!!!короче они были на 5 машинах,ну и конечно с битами,видять сидят нарики(по ним не сложно определить:))вылетают все из машин пиздят их и  забуриваються в машины и сваливать...вот так вот их и надо вынасить..на пятом!а то вообще приохуели!!!

0

5

У тебя с капслуком проблемы ?

0

6

Еmpty
ПриВычКа Так писАть:)
Snake
ПриЗнаЮсь чесНо....КурИл Траву ..Начал в 9 классе...ДевяТЫй ЗакОнчил...А в 10....СтаЛ КрУгЛЫм ДвоЕчНикОм...а БЫл ХоРошИсТОм...КаРОче ДрянЬ Эта Мне ВсЮ Жизнь исПоРтиЛа....Хотя Я бЫ и НЕ Бросил.,ЕсЛи БЫ Не оДин чЕлоВек...Но Это нЕ ваЖно....МЕня мыКает ДруГое...ПочеМу Штырики .,Всякие...Там ПЕтя кукан и тД ..До сиХ поР не СдОхЛи...чо До ФиГа ТаКиЕ ЖивуЧие..ПонятЬ не маГу...

0

7

сдохнут скоро

0

8

я ненавижу нариков....

0

9

Еmpty
да уже 2 года скоро дохнут
Fishbone
а кто их любит???

0

10

драг диллеры их любят ... их деньги

0

11

demon
всё очень просто ! один травокур уже позалеал ! который ваня синенков ! скоро и по залетают остальные !
время покажет ! что и кому достанеца !

0

12

Абсолютно не понимаю людей принимающих наркотики....это одна из самых мегаужасных вещей на свете....Я категорически против этого...

0

13

Идиоты... Саме себя губят...

0

14

принимать наркотики это ещё не быть наркоманом.
сигареты тоже аркотики, даже кофе может стать наркотиком.

Наркомания это плохо, а наркоманы несчастные люди.
Они уже сами больны и несчастны, извините, я не пониаю зачем их быть, их лечить надо,  а то перебьём половину населения за разные огрехи и захватят нас братья китайцы, *не дай бог конечно*

0

15

Вот слава богу на своём пути не встречала наркоманов,а если бы у меня кто-нибудь из знакомых стал бы наркоманов надеюсь у меня хватило бы сил в чувство человека привести,знаю говорить всегда легко,но я искренне надеюсь что если такая ситуация случиться  я не опущу руки

0

16

кто-то выше высказал офигенную мысль.
употреблять наркотики и быть наркоманом - абсолютно разные вещи.

2ДИРОЛ, а ты не думал что это были простые пацаны, которые балуются травкой?
и что получили они ну никак не по заслугам?
Хотя с другой стороны я отлично понимаю твоего брата, у меня в подъезде несколько лет назад вечно собиралась шобла драгъюзеров, спасу от которых вообще не было.

наркоман, не наркоман. давайте не будем вешать ярлыки. все зависит от конкретного человека.

0

17

Накомания - следствие того что твориться вокруг. Есть одна фраза, которая корнями куда-то в средневековую инквизицию уходит: "Безделие рождает ересь", если народу нечем заниматься (спорт, экстрим, радиотехника, моделирование, реконструкция, патриотические клубы и т.д. и т.п. - мало сейчас этого, мало...) то и будут разным дерьмом баловаться... Да это все не только к наркоте относится: водяра, курево. Сердце кровью обливается видя курящую девушку :-\

Вообще, мочил бы наркодиллеров, так "при попытке к бегству"...

А насчет самих нариков... тут говорили что это больные люди, но больных нужно лечить, а в их случае, амбулаторное лечение не подходит, так что изолировать.

2DIROL, а насчет пи@$ить так лучше бы выцепили того урода что им наркоту толкает, это куда бы более правильно было, а так получается что просто нашли "боксерские груши" когда кулаки зачесались.

0

18

authority написал(а):

2ДИРОЛ, а ты не думал что это были простые пацаны, которые балуются травкой?

мой брат живет на Угольной всю жизнь..и мне кажеться он лучше знает кто действительно наркоман..а кто так травкой балуеться..
меня уже заипали эти вечно уторченые рожи...которые готовы все продать ради дозы...

0

19

ну раз так...
тогда все счастливы

0

20

То ли по помирали они...но мне кажеться их меньше стало...Тьфу-Тьфу...НЕ сглазить бы...

0

21

ага ..петю кукана пасадили ...кашурин пропал куда то ...может они и не пропали просто шимяться ..за это ша строго бьют ))

0

22

правильно что бьют...

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Как Вы оТнОсиТеСь К наркоманиИ???