K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Че с Шалепой????


Че с Шалепой????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто нить в курсе????
В газете читал что на спидвее в аварию попал и серьезно травмировался....

0

2

Fishbone
Мне Вова сказал что он позвоночник то ли сломал,то ли еще чё то...Вроде точно так же как у Электрика...Года пол не сидеть и всё такое...Но вроде дальше кататься будет через годик...

0

3

Травма приморского спидвей гонщика оказалась серьезнее, чем предполагалось
Гонщик владивостокской команды "Восток" Роман ШАЛЕПА не выйдет на трек в течение полугода

ВЛАДИВОСТОК, 28 августа, PrimaMedia. Травма Романа ШЕЛЕПЫ - гонщика спидвей-клуба "Восток" (Владивосток) - оказалась серьезнее, чем предполагалось изначально. Как сообщил корреспонденту РИА PrimaMedia президент СК "Восток" Константин ЦЫБУЛИН, на днях тольяттинские  врачи  поставили уточненный диагноз - "разрушение межпозвонкового диска". В настоящее время Роман находится в больнице Тольятти, где и будет проходить лечение. Транспортировка гонщика во Владивосток невозможна. Днем ранее в Тольятти была отправлена мать гонщика. Юниору "Востока" Роману Шалепа необходима операция. По словам ЦЫБУЛИНА, через такие операции проходит каждый третий гонщик, так что  ничего страшного, на его взгляд, нет. На трек юный гонщик не сможет выйти около полугода, как минимум.Открыт специальный банковский счет для оказания финансовой помощи гонщику спидвей-клуба "Восток" Роману ШАЛЕПА, который сейчас находится в больницы Тольятти с диагнозом "разрушение межпозвонкового диска". 

15 августа в гонке "Мега-Лада" (Тольятти)   "Восток" (Владивосток) в результате падения юниор владивостокской команды Роман ШАЛЕПА был госпитализирован с диагнозом "компрессионный перелом позвоночника".

0

4

http://vlspeedway.ru/  здесь еще инфа есть...

0

5

Вот я за это и не люблю такие виды спорта!Какого бедными родителям да и ему не лучше,но будем смотреть позитивно живой,значить всё будет хорошо!

0

6

Все вроде нормально обошлось!

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Че с Шалепой????