K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Нарочно не придумаешь


Нарочно не придумаешь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшое введение.

Кто читает подписи юзерей, зареганных на форуме, поймут что одно из моих увлечений страйкбол, военно-спортивная игра. Которая привносит в жизнь некую специфику (типа изолента - лучший друг страйкера, знающие поймут о чем я). Кроме того, когда покупаешь новую пуху (AEG - Air Electric Gun, или просто привод) нужно провести часть подготовительных меропириятий перед тем как его полноценно использовать, по типу: прочистить ствол, перебрать компрессор, оттюнинговать шестеренки что б не люфтовали, короче провести небольшой тюнинг. Одним из этапов этого тюна является поддягивание всех болтов, а то от вибраций они имеют тенденцию выкручиваться, так вот, что бы они лучше сидели, обычно ботики подмазыают лаком для ногтей, обычном что используют многи девушки :)

Ну вот собственно сама история.

Сразу после получения нового привода АК-74, перебрал его, выставил шестерни и пр. да вот забыл поддтянуть болты, в результате на последней игре чуть не потерял парочку - они просто выкрутились. Ну вот сегодня решил таки заняться сим процессом. Думал найти лак у сестренок, но его не оказалось, пришлось топать в магазин где произошол примерно такой разговор (Я - я, П - продавец):
Я: Дайте пожалуйста лак для ногтей, самый близкий к бесцветному
П: (внимательно смотря на меня, пытаясь видать увидеть ахтунга, но вот внешность у меня далека от гламурной)
П: Ээээ.. (как говорят, что слепой не увидит, то додумает... короче приняла меня за ахтунга) Вам точно бесцветный или другой подойдет?
Я: Да мне собственно не для косметических целей...
П: (Брови поползли вверх) А... ну бесветный только за 120
Я: А дешевле нет, хоть бы даже не бесцветный? Жалко тратить 120 р что бы болтики на атомате смазать

Нужно было видеть её вид :) но лак таки дали, какой-то за 40 р. ;)
Уходя из магазина спиной чувствовал вгляз глаз со все-еще поднятыми бровями :)

0

2

Ну бывает...Надо было объяснить...Хотя она не поняла бы всё равно...И ещё потом будут пальцем показывать...

0

3

Пальцем... не срашно :) за два года привык к косым взглядам ;)

0

4

Ну и нормально...

0

5

Блин история просто комедийная!Тебе повезло что онамилицию не вызвала :lol:

0

6

была такая же почти история с моим знакомым там ему нужно было купить лак трёх цветов для покраски каких-то рыбацких нужд! и каково ему было заходить в женский магазин... эх... в общем зашёл он и говорит:девушка дайте мне самый дешёвый лак очень ярко оранжевого цвета и ярко красного, и если есть бесцветного. Девушка потупив с парочку минут полезла пополкам. Почему то девушка начала краснеть и говорить такое что не каждый состоявшийся мужик зохотел бы это слушать, а точнее: все мужики сволочи, одни мол геи вокруг, а я как дура мужика не видела несколько лет т.д. и т.п. Естественно лак купили... Я очень удивилась сдержанности дяди---кто либо другой послал бы уже и ушёл, но он молчал, терпел! Но каково было выражение лица этой девушки когдя дядя уже на выходе выкинул такие слова: НУ И ХОДИ ГОЛОДНАЯ КАК ДУРА!.... вот такие вещи происходят в жизни!

0

7

да тут можно целые рассказы писать... весёлые истории... =)

0

8

мож тогда тему "ваше творчество" создадим ??..

0

9

Ну творчество не творчество а вот корочные ситуации из жизни, а воможно и не очень - можно ;)

2Angel, ну а насчет милиции... главное чтоб не сразу мордой в асфальт, а так, язык то есть :)

0

10

))))))флуд)

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Нарочно не придумаешь