K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Скинхэды


Скинхэды

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Продолжим тему начатую в разделе музыка.....

вот для начала 21 марта:

На прошлой неделе в районе железнодорожного вокзала во Владивостоке несколько бритых парней напали на тургруппу из Таиланда.

Во время драки один из гостей города получил серьезные травмы и был госпитализирован. Как стало известно корреспонденту "В", пострадавший является адмиралом королевского таиландского флота. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы Владивостока задержали четырех парней, всех их для разбирательств доставили во Фрунзенское РУВД. Кроме того, у нападавших изъяли сотовые телефоны, на которых были засняты картины избиения еще нескольких иностранцев. А после обыска квартир у задержанных нашли литературу нацистского содержания. По факту избиения граждан Таиланда возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои).

0

2

бакланы, это туристы, с них деньги имеют, во всём мире их привлекают мля, а эти отпугивают... глупо, туристы приносят доход...

Отредактировано Link (2006-04-09 23:34:48)

0

3

Да потомучто мозгов нет... Хачиков чегото не трогают, боятся..

0

4

да скинам реально делать нечего

0

5

СКИНЫ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО ЕБЛАНЫ!!!

0

6

Да уж есть ебанутые скины которые ебашут скейтеров,рэпперов,трейсеров,брейкеров,райдеров и ваще всех! :mad: ЕБЛАНЫ

0

7

нужно открыть общество Волосатых и пиздить скинов... :lol:

0

8

Link написал(а):

нужно открыть общество Волосатых и пиздить скинов... :lol:

Тогда вы будети такими же идиотами как и они!!!

0

9

Ну знаете конечно в семье как говориться не без урода!Я вообще пацифистка

0

10

нужно открыть общество Волосатых и пиздить скинов...

правельно.....ты будешь первым!!!! :D

0

11

А вот интересно чего думает наш Скин когда всё зто читает???  :lol:

0

12

скин посматрел покачав головой... :/ и не твердой походкой покинул эту часть форума... :D

0

13

:D  :D  :D

0

14

нет.... мне интересно что тут про нас пишут всякие.....и вообще всякую хрень несете как будто вам есть че делать ?? а наверное вам еть че делать бухать и курить травку вот заебись .... а мы че да нам делать нечего вот мы и спортом занимаемся да и гоняем всех тех кто разрушает нашу родину.......а так ваше занятие куда более интересное чем наше уда нам до вас мы же ЕБЛАНЫ ДА?? вы бля прикинте своими мозгами кто завозит к нам наркоту с кем мы воюем и ваще кто работает в нашей стране !!!?? чурки приезжают к нам и работаю а тем самым они забирают работу у наших родителей и у нас!!!! так что подумайте кто еще из нас ебланы!!! а туристов они зря повалили!!!

0

15

SkiN
Придурок.Вы только не виновных во всем этом и пиз....е. А Гитлер наверно для вас бог?

0

16

Starsky
ты видел фильм Гитлер?(это такой тип прошареный, он за отнасительно не большой срок всё германию под себя подгрёб...) ораторское искувство у него было достойное восхищения....

0

17

SkiN
да... спортом только скины занимаются... а рэперы всякие нарики конченые.....  "если трэйсер ты, неважно в какой сфере.... в теории все так, аналогично на примере..."
а ты уебок самоувереный, единоличник.....

0

18

SkiN написал(а):

а наверное вам еть че делать бухать и курить травку вот заебись .... а мы че да нам делать нечего вот мы и спортом занимаемся да и гоняем всех тех кто разрушает нашу родину.......

Вот ненадо тут говоррить что скины не пьют, наркоту не принемают, а спортом занимаются... Лажа... Сама общалась... Бухают они каждый день, наху...ся и пиздят всех...

0

19

Link написал(а):

это такой тип прошареный, он за отнасительно не большой срок всё германию под себя подгрёб....

Он как личность выдающийся человек... А вот какие меры он использовал, это ему чести не делает...

0

20

Культура скинхедов очень обширна и многогранна. Среди бритых парней есть и убежденные фашисты, коммунисты, анархисты, патриоты и аполитичные элементы .  У каждого ответвления есть свое название, стиль, идеи и конечно музыка.
так НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ ПРО ТО ЧТО ДЛЯ ВСЕХ НАС ГИТЛЕР-БОГ....я вообще анти-фаш так что не знаете не пиздите !!!

0

21

за что вы чурок пиздите????

0

22

Эх,а у меня  друг детства скин....и он не такой монстр как об это говорят

0

23

ну не знаю ты думала мы чудовища??? просто кажный из нас пострадал прямо или косвенно от етих чурок....вот и не навидим их!!!!!!

0

24

ЧУРКИ ОХУЕВШИЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ВОТ ИХ И НАДО ПИЗДЕТЬ А МИРНЫХ ТО ЗАЧЕМ:???

0

25

SkiN написал(а):

НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ ПРО ТО ЧТО ДЛЯ ВСЕХ НАС ГИТЛЕР-БОГ....я вообще анти-фаш так что не знаете не пиздите !!!

Это все несерьёзно, позвраслеешь поймешь... Правдо есть и довольно взрослые, но это уже нелечится... Вообще все идиологические течения ничего положительного в себе не несут...

0

26

Angel:) написал(а):

Эх,а у меня  друг детства скин....и он не такой монстр как об это говорят

А тут не говорят что они монстры... Это всё не от большого ума... Заняться нечем...

0

27

не спорю я еще не взрослый и все такое но я пошел в скины не от того что мне делать не чего !!

0

28

SkiN написал(а):

не спорю я еще не взрослый и все такое но я пошел в скины не от того что мне делать не чего !!

Россия изночально многонациональная страна...  Наивно пологать что группа каких-то скинхэдов это изменит... Тем более методом грубой силы...

0

29

poro4na
ох какую речь задвинула...остается только по аплодировать!!! :cool:

0

30

zeloni написал(а):

ох какую речь задвинула...остается только по аплодировать!!! :cool:

^_^ спасибки...

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Скинхэды