K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Скинхэды


Скинхэды

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

MARKUS
но и мы на них тоже не сможем подействовать!

0

62

MARKUS написал(а):

Народ в вашем понимании скин- это обязательно убийца, человек который не любит другие нации. Почему? Скины по-своему патриоты. Россия у них стоит на первом месте. Я не одобряю их в том, что они мочат хачиков и всяких китайцев, но ведь из всех стран вы больше любите Россию и в душе вы все равно недолюбливаете другие страны. Значит вы тоже в какой-то мере скины. Разве не так?

Потриоты??? скина вообще произошли не в России, и в большей мере не как потриоты (хотя и это тоже), а как борцы за свои права работать на своей земле и против ущемления скоих прав... Изначально скин это рабочий, а у нас это до...ёб!!!

0

63

М@Л@Я
лажа.... на них могут подействовать кто угодно... хоть менты хоть мы.... пойти и наволять, они же не спортсмены...

0

64

Link
сколько их и сколько нас!

0

65

ну почему всё мирными путями нельзя решать

0

66

Link
Горбатого магила исправит...

0

67

член  знает знаю троя скинов ,неплохие пацаны

0

68

эээ чё за член я xyu* писал  :D

0

69

Дождь
Это Максимка называется фильтр матов... :P

0

70

Народ у вас абсолютно нулевые представления о скинах.
Вы говорите что показывают пьяное быдло? Запомните, СМИ показывают то, что выгодно государству. Государству не выгодно показывать скинов-спорцменов, им выгоднее что бы народ так и думал что это тупое бритоголовое стадо. А что делаете вы на тусовках, концертах?  В основном употребляете алкоголь и курите траву!
Запомните, блин. Нельзя верить СМИ.

Теперь про Гитлера. Не все скины его любят. Но кто если кто и уважает, то как идеолога, и велиого патриота своей страны.
Мы же не виноваты что национал-социолизм пошел не от Васи Петрова, а от Гитлера.
А наионал-социолизм эту в первую очередь идеология пропагандирующая любовь к своей нации и Родине!
Кстате что меня очень бесит, это когда народ начинает учить, не зная ничего о свастике. Свастика использовалась по всему миру с древнейших времен. Русские, и вообще славяне не были исключением. Свастику в России и на Руси использовали до начала 19го века. Даже на православных иконах встречается свастика. Еще свастика была на деньгах. Так же ей украшали дома.
И не надо спорить о том в какую сторону, и под каким углом. СВАСТИКИ БЫВАЮТ ИЗОБРАЖЕНЫ АБСОЛЮТНО ПО РАЗНОМУ.
Если кому интересно, могу даже ссылку подкинуть  на тему использования свастики разными народами.
А избиения черных это НАШ ПРОТЕСТ. Протест против политики государства направленной на уничтожение русского народа. Ежегодно русское население уменьшается на ! 1миллион ! . А политики даже не скрывают что на месо этого миллиона засиляют инородцев. Вот сейчас хотят заселить уйму китайцев.
А что это все значит? Наркота, высокий уровень приступности, и вымиание русского населения!
Самое страшное это ассимиляция! Китайцы, негры, чурки ассимилируют и наш народ уттрачивает свой генофонд.
Я устал писать, поэтому если кому интересно что влечет за собой утрата генофонда и смешение рас, могу ответить позже.
Народ, не будте овощами! Если вы нормальные люди, вас никто не будет трогать!
Все что пишут СМИ это полный бред.
Есть тут умные люди готовые поспорить?

0

71

Тот самый злобный скин
я всё равно при своем мнении останусь...никогда не пойму скинов...

0

72

Да меня вообщем больше волнует то какой имидж нам СМИ создали. Ненавижу когда говорят что все скины алкаши.
Ну есть конечно и такие, но это не какие не скины. Просто модники! Они приходят и уходят. Вчера он рейвер, сегодня скин, завтра рэпер. Но мы от такого дерьма стараемся быстее свои ряды очищать, либо перевоспитать.
А скины-наркоманы это вообще что-то из области баек про снежных людей.

0

73

Тогда почему вы считаете себя скинами ? скины и есть бритоголовое быдло...
скины последнего времени , почему аы не называете себя патриотами ?

0

74

На самом деле-это та же самая секта.а все секты это абсолютно другие мнения и не нам их судить!!!

0

75

Бубка Гоп написал(а):

Тогда почему вы считаете себя скинами ? скины и есть бритоголовое быдло...
скины последнего времени , почему аы не называете себя патриотами ?

Вообщем-то мы себя зовем в основном национал-патриотами.
Это СМИ пришивают нам ярлыки вроде "неофашисты", "фашисты" и всё прочее.
И вообще я не понимаю почему сразу БЫДЛО? Я уже выше обьяснял что не быдло.
Да  и назови себя хоть сапожником, все равно в газетах напишут что ты скин.

Отличный пример, когда на 9-ти летнюю мулатку напали неизвестные. В первых статьях писали мол она сказала что они не похожи на скинхедов. А спустя неделю пошли заголовки: "Бритоголовое зверье режет девочек", "На девочку напали скинхеды" и тд
Лозунгов тоже никаких не было, и ничто не указывает на нападение на почве расовой ненависти. Но журналисты с удовольствием пришивают нападение СКИНХЕДАМ.
А какой-то обдолбанный маньяк-педофил сидит и читает как наивные менты ищут скинхедов.

0

76

Елыч написал(а):

На самом деле-это та же самая секта.а все секты это абсолютно другие мнения и не нам их судить!!!

Ага, секта. С жертвоприношением Гитлеру 9-летних девочек, воскрешением мертвых СС-овцев, и общение с духом Рудольфа Геса на спиритических сеансах.  :lol:
С таким же успехом можно растаманов и рэперов обьявить сектой.

Отредактировано Тот самый злобный скин (2006-05-04 22:22:16)

0

77

У нас в стране так много маньяков педофилов , да вы всеравно ничего не решаете и врядли решите , и про генофонд всё лажа , процесс уже необратим , через полтора века все чОрные будут.(неонацЫст и вообще сволочЪ :lol: ) зыы ... тема тупая ^_^

0

78

да чё тут говорить все скины ЕБЛАНЫ!!!

0

79

Бубка Гоп написал(а):

У нас в стране так много маньяков педофилов , да вы всеравно ничего не решаете и врядли решите , и про генофонд всё лажа , процесс уже необратим , через полтора века все чОрные будут.(неонацЫст и вообще сволочЪ :lol: ) зыы ... тема тупая ^_^

А мы пытаемся остановить этот процесс. Для того создаются партии.
И если даже я увижу будущее, и там не останется не одного белого человека, то все равно буду бороться до конца. Иначе никак.

Snitch, вот и все на что ты способен. Просто насрать. Уверен что ты не прочитал и половины из того что писал. Это просто непробиваемое ослоумие. Свойственно вообщем всем антифашистам.  Им вбивают в голову что расизм это плохо, и им не нужно никакой идеологии. Вообщем недалекие люди, живущие только животными потребностями.

0

80

нууу , на этом форуме рассуждать об этом-идиотизм.
P.S.
А как ты будешь бороться до конца если не останется ни одного белого человека , пальцем ? :lol: .
Сопротивление БЕСПОЛЕЗНО

0

81

Тот самый злобный скин
тебе втирают что скины далбоёбы и что большинство их не любит!А лично мне похуй на их идеологию и всё остальное...По любому вас не любят за ваши протесты-если бы вы никого не трогали претензий к вам не было бы-а если вы будете такими как сейчас то в скором будущем вам КАПУТ!

0

82

Starsky , лучше конечно нейтральное отношение чем отрицательное.
Да, нас не любят за наши "протесты", но движение набирает обороты, и в скором времени не нужно будет гонять наркоторговцев по дворам. Их просто будут высилять.
На этом и порешим. Я сказал что хотел, теперь пойду отсюда :)

Бубка Гоп , все вы такие пока сами не пострадаете от черных гостей.

0

83

М@Л@Я написал(а):

МАЛАЯ
ты кто и хули ты мой ник взяла!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

я не брола твой ник!меня так называют.вот я так и подписалась!так что .............

0

84

Fishbone написал(а):

МАЛАЯ
а че тогда будет????(когда скин прочтет)

ну что вы тут про них пишите,я не думаю,что настоящий скин это нормально воспримит

0

85

МАЛАЯ написал(а):
М@Л@Я написал(а):

МАЛАЯ
ты кто и хули ты мой ник взяла!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

я не брола твой ник!меня так называют.вот я так и подписалась!так что .............

меня с тобой путают и говорят, что это я тут всякую уйню пишу, меня это не очень устраевает!

0

86

М@Л@Я написал(а):
МАЛАЯ написал(а):
М@Л@Я написал(а):

МАЛАЯ
ты кто и хули ты мой ник взяла!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

я не брола твой ник!меня так называют.вот я так и подписалась!так что .............

меня с тобой путают и говорят, что это я тут всякую уйню пишу, меня это не очень устраевает!

ух!может ник тогда сменишь,раз нас путают и тебя это не устраивает!

0

87

МАЛАЯ
я скорее предлогаю тебе его сменить!

0

88

М@Л@Я написал(а):

МАЛАЯ
я скорее предлогаю тебе его сменить!

знаешь,для малой я думаю ты большевата!так как меня все устраевает,а тебя нет!может ты сменишь,мне и так нормально!

0

89

Успокойтесь! все уже давно разобрались кто есть кто...
М@Л@Я - Буба

МАЛАЯ - скинхедка

0

90

Link написал(а):

Успокойтесь! все уже давно разобрались кто есть кто...
М@Л@Я - Буба

МАЛАЯ - скинхедка

ну кто тебе рассказал такую сказку,что я скинхедка? :haha:

Отредактировано МАЛАЯ (2006-05-19 18:42:38)

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Скинхэды