K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Чехия...


Чехия...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вообщем трудно объяснить что это и кто это делал, но по-мойму красиво... Всё сделано из костей, да именно из человеческих костей.... В общем смотрите и оценивайте!!!

0

2

кому будет интересно посматреть в большом размере могу выслать весят 9мб!

0

3

вот ещё

0

4

4

0

5

5

0

6

впечатляет? это ещё не все!

0

7

7

0

8

8

0

9

здесь света меньше

0

10

10

0

11

11

0

12

ну и на последок

0

13

и вправду ЖУТКОВАТО! :O

0

14

что жуткого? людей же не убивали, а собирали ихние останки!!!

0

15

Svoya
ну как сказать...я бы не хотел потом быть какой нибудь стеной или фонтаном...

0

16

нормально... ограбили эсвенцум видать...

0

17

лично мне все равно....если верить тому, что мне сегодня рассказали про них, то это останки тех людей, которые бомжевали, довожу до вашего сведения что в дальневосточном государственном медицинском университете для обучения наших студентов используют тоже "останки или тела" бомжей, находят мертвых людей привозят в морг при этом универе и на них студенты учатся и пытаются стать врачами. Ну, как вам?? Впечатляет! Откуда я это знаю, спросите вы, попробуйте поступить туда, да или хотя бы, если ваши родители, образованные люди, а я думаю, в каждой семье родители, родившиеся с 1950 по 1970 года точно должны об этом знать. Вот такие дела. Поверьте именно так, люди становятся врачами! Следовательно, подумайте, когда все экперементы провели над тем или иным телом или останком,  хорошо если остается мышечная масса, в плохом случае кости... Вот так в Чехии наверно и собрали это всё!!!

Только вы там сильно не убивайтесь, но лучше горькая, правда, чем сладкая ложь!!!

0

18

Svoya
да это я знаю...я просто хотел сказать что я бы не захотел быть частью этой ерунды...но вживую бы посмотрел на это...

0

19

Starsky
А ты этим врятли станешь, ты же не бомж!!! Или планируешь стать в будущем??? Тока ты придупреди я тогда закажу для тебя самолет в Чехию!!!.................шучу

0

20

2Svoya: ну все... ты разбила мои розовые очки, а я то все время думал что все доктора этакие Айболиты... :((((( мама, ну и как мне после этого жить, куда податься.... пойду в бомжи, нет! меня тоже препарируют... ааааааааа...... мы все умрем........

ЗЫ гыыы ;))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

лучше горькая правда чем сладкая ложь!!!!  ;)

0

22

где-то я это слышал...

0

23

Воистину и аминь! :)

- Ты верующий?
- Нет!!! Боже упаси!
;)

0

24

Корка...

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Чехия...