K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино


Новинки в мире кино

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Как вам новые русские фиьмы? Мне лично очень понравились фильмы "СВОЛОЧИ"  и  "ПОСЛЕДНИЙ УИК-ЕНД"!!! А вам? Из нерусских на экраны кинотеатров выходит офигенный мульт "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2 ПОТЕПЛЕНИЕ". :P

0

2

ледниковый периуд наверно корка будет!!!!

0

3

Последний фильм который я смотрела ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3, страшно ,но мне понравилось!!! а на ледниковый период обязательно схожу  :D

0

4

Ой, а я много куда хочу...
Основной инстинкт 2, Ледниковый период 2, Теле свидание...

0

5

Сволочи и 9 Рота, мне понравились... А вот Бумер2 лажа, это уже совсем другой фильм, а не продолжение, вот и называть надо было не так... Многие та и пошли на него ожидая совсем другого...

0

6

Мне "Сволочи" и "9 рота" очень понравились.... последний уикэнд так себе.... бумер2 отстой пидорский.....

0

7

а я на днях "Братья Гримм" посмотрел (не совсем новинка) мне понрвилось, прикольный фильм :lol:

0

8

9-ая рота и сволочи -----FOREVER---
Бумер-----ГАВНО и ЛАЖА-----

0

9

Да 9 рота реальный фильм...... ;)

0

10

кто смотрел"твои мои наши"????

0

11

я не смотрела :/

0

12

на ледниковый период вчера ходил !!.. так себе, не скажешь, что супер, но есть над чем посмеяться [(и очень громко)особенно с крысы или белки, как там ее]

а что насчет русских фильмов, то видать россия возрождается !!.. и не надо обсирать бумер2, нормальная мелодрамма, хотя и вправду совсем не бумер, совсем о другом.

0

13

Сволочи и 9 рота уматные-бумер2 не видел,но хочу посмотреть!

0

14

тож не видела бумер второй.... :mad:

0

15

в бумере 2 прост показали что третьей части не будет!!!!

0

16

Народ!!!! У кого есть фильмы с новыми фильмами - дайте глянуть, а за одно и переписать :D

0

17

Хочу посмотреть "Киносвидание" а оно идет только в Галактике... :(

0

18

кто бы нам дал посмотреть!!! а то глядишь самый умный :mad:

0

19

Вальмонта
Ну есть маленько

0

20

Посмотрел БУМЕР 2,МНЕ ПОНРАВИЛСЯ-УМАТНЫЙ ФИЛЬМ...

0

21

снят не плохо но я его не понял!!!!

0

22

Во втором Бумере уматные саундтреки: Ленинград "Свобода", а также "Любовь и боль"

0

23

Посмотрел бумер 2 нормальный фильмец, 9 рота ништик. А вот Сволочи мне не понравились(хуйня полная.). . .

0

24

Народ, чё за новый фильм "Питер ФМ"? Кто чё знает-пишите.

0

25

Кстати на экраны фыходит новая комедия "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 4" Пародия на многие фильмы, в том числе и на ВОЙНУ МИРОВ.

0

26

хочу посмотреть сволочей.... :P

0

27

отсталяая....уже все давно посмотрели... :lol:

0

28

у кого есть охота на пиранью???

0

29

Всем советую посмотреть ОХОТУ НА ПИРАНЬЮ. Мощный фильм. Неплохой сюжет, спецэффекты и т.д. ZELONI вряд ли ты найдёшь ее на DVD и тому подобное. Она тока в кино вышла. Лицензионная появится только через месяц- другой.

0

30

Ой Ледниковый Период 2  офигенный мультик,а из русских мне очень хочется посмотреть Питер FM прям горю желанием!

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино