K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино


Новинки в мире кино

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

MARKUS
даль хотелось посмотреть а в киношку лень ехать......а ледниковый периуд 2 где нить можно взять???

0

32

zeloni
Выход в свет также как и у пираньи. Хотя нелецензионкууже можно достать.

0

33

Angel:)
А ты знаешь про чё Питер FM?

0

34

MARKUS
и про чо же?????????? :O

0

35

zeloni
Я и спрашиваю про чё он.

0

36

MARKUS
ааааааааа.......

0

37

А я все никак не могу посмотреть Ледниковый период, время нет, блин, но я все равно выберусь и схожу в кино, хочу кино очень страшное посмотреть - 4

0

38

Ледниковый период класный мульт!!!!!!!!!!!!! :D

0

39

zeloni написал(а):

MARKUS
даль хотелось посмотреть а в киношку лень ехать......а ледниковый периуд 2 где нить можно взять???

у меня! ^_^

0

40

Так хотела Тристана и Изольду посмотреть,а они в самых ужасных киношках идут В Варяге и в Галактике :/

0

41

посмотрела сволочей и бумер 2 ниче такой филь а сволочи просто класс :P

0

42

Angel:)
Чё за дристан и изольда? :)

0

43

Angel:)
Я знаю, что изольда- это пиво...

0

44

MARKUS
да тебе  и говно пивом кажется....

0

45

Ребята для пива есть другая тема ;)  ;)  ;)

0

46

Я наконец -то завтра еду на Ледниковый , неужели этот день наступит, хоть сободный день выдался

0

47

ИМХО первый лучше

0

48

посмотрим...

0

49

М@Л@Я написал(а):
zeloni написал(а):

MARKUS
даль хотелось посмотреть а в киношку лень ехать......а ледниковый периуд 2 где нить можно взять???

у меня! ^_^

Малая не бзди это КАЛЫ мульт!!!

0

50

ха Малая тоже любит раздавать чужие вещи, прям как я :D

0

51

ВАСЯ
Мы тож завтра едем!!!

0

52

---==I am==---В какой кинотеатр ?Во сколько?

0

53

V@SY@
это помойму её мульт!! или нет?

0

54

Да, мульт - это нечто, ШЕДЕВР!!! Ленивец- лучший актер!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

55

А я сегодня посмотрела "Киносвидание"... Прикольный особенно если видел все фильмы на которые сделана эта породия... ^_^

0

56

---==I am==--- написал(а):
М@Л@Я написал(а):
zeloni написал(а):

MARKUS
даль хотелось посмотреть а в киношку лень ехать......а ледниковый периуд 2 где нить можно взять???

у меня! ^_^

Малая не бзди это КАЛЫ мульт!!!

ты идиот, это я ему дала посмотреть!

0

57

да у него заскоки в последнее время

0

58

Бубка Гоп
я заметила!

0

59

а мне Киносвидание не очень понравился.... так себе фильмец....

0

60

Люди примерный сюжет ПИТЕР FMа.
Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно? Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания и новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу... Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино