K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино


Новинки в мире кино

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

MARKUS
а откуда ты знаешь?

Отредактировано М@Л@Я (2006-04-19 21:06:24)

0

62

можно сходить на питерFM :)

0

63

М@Л@Я
Я знаю всё... :D
J.S.
Сходи :)

0

64

Недавно посмотрела "Любовь и прочие неприятности" и " У холмов есть глаза" и оба фильма лажа...

0

65

Только посмотрел "Охота на пиранью" супер! 5 балов!!!
правда закосов много, например:
1.под хХх: Химическое оружие массого порожения которое быстро нейтрализуется водой
2.под 13 район: кулачный бой с БОЛЬШИМ, БОЛЬШИМ дядькой (кстати, незнаю мож случайно, но как только он его убил, сразу типу бошку разбил о стену на которой было чесло 13, прям в 13 жахнул!)
3.под матрицу: эффектный бой на мечах на крыше несущегося поезда (ну в матрице это была фура)
4. под Брата 2: при месеве напивал детскую песенку (в Брате стишок "я узнал, что у меня...)
5. ну и конечно Рембо и Крепкий орешек: спасать мир уже обычное дело... один против ТАКОЙ армии...
"Ну это нормально...."  :P

0

66

Смотрел недавно ПРОРЫВ.Вот это зашибись фильм!!!!!!!!!!!!!!!Хочу еще раз посмотреть! :rolleyes:

0

67

Starsky
Я тоже смотрела,действительно классный фильм!
Правда я середины фильма слезами заливалась,но всем рекомендую!
Миссия невыполнима 3  тоже очень клевый фильм!Интересный сюжет,идите смотрите!

0

68

Ой народ,Лесная Братва офигенный мультик!!!!Все сходите

0

69

Angel:)
Лесная братва - мне очень понравился мультик!!! ))) Всем рекомендую посмотреть!!! Прикольный, смешной, и т.д. и т.п. )))

0

70

Сегодня посмотрела "Омен"(хотя как сказать посмотрела,пол-фильма  - с закрытыми глазами). Фильм прикольный, сташнее чем Пункт назначения - 3, хочу посмотреть еще Лесную братву,Она-мужчина(у кого-нибудь есть?)

0

71

V@SY@
Она-мужчина есть у меня....

0

72

Посмотрел "ЖЕСТЬ" ничё такой фильм-со смыслом...

0

73

Посмторела вчера(06.06.06) фильм "Омэн" И почти ни чего не испугалась были моменты конечно, но их было ну штуки 4 и то фанарные спышки  :O  которые каждый раз предупреждались музыкой...И этот маленький сын сатаны естественнно остался жив. А всю семейку он казёл и убил. Только в конце его отца убили охранники...

0

74

Fishbone
ну и как?

0

75

Svoya
в каком кинотеатре?Вот эта резкая музыка меня канает, но в целом мне фильи понравился, только кто такой Омен?

0

76

да ОМЕН прикольный, тож вчера смотрела, думаю будет продолжение когда-нибудь...

Отредактировано J.S. (2006-06-07 17:46:12)

0

77

V@SY@ написал(а):

Svoya
в каком кинотеатре?Вот эта резкая музыка меня канает, но в целом мне фильи понравился, только кто такой Омен?

В New Wave Cinema. А кто такой Омэн так для всех и останется загадка! Помойму тупое название, назвали бы уж в честь мальчика Даймон.

0

78

Svoya
я тож так думаю, а я тоже там же смотрела, ты на какой сеанс ходила?

0

79

название будет раскрыто в следующей части мне кажется

0

80

J.S.
возможно, не исключаю...

0

81

черт!сосунок мне больше теперь нравится

0

82

V@SY@ написал(а):

Fishbone
ну и как?

да так себе..... сюжет далеко не новый.....

0

83

V@SY@ написал(а):

Svoya
я тож так думаю, а я тоже там же смотрела, ты на какой сеанс ходила?

я ходила 06,06,06 на 10 утра.

0

84

Svoya
а я  06.06.06, на 13:50

0

85

А я думала он страшный будет,а он какой-то...ну совсем не страшный.Просто интересный фильм.

0

86

Angel:) написал(а):

А я думала он страшный будет,а он какой-то...ну совсем не страшный.Просто интересный фильм.

да все мне кажется ожидали его как самый страшный фильм, а пришла сказка про мальчика....ах какой он плохой боже мой сын сатаны! А по телику реклам сколько было?! Все страшные моменты были в рекламах, тупо мне кажется выкладывать всё на ружу, я потом смотрела и не особо пугалась! Лично мне кажется что пару лет назад были фильмы и пострашней и по круче чем этот Омэн...

0

87

Svoya
кстати да,старый омен более впечатляюший!Вообщем избаловали нашу молодёжь,обычными фокусами не запугаешь  :D

0

88

кино гафно

0

89

Омен-сын дъявола...отсюда название

0

90

Бубка Гоп гафно...это я так чтобы форум не умирал...будьте активнее народ-форум должен жить...

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино