K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино


Новинки в мире кино

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

У меня есть первые 6 серий из LOST 3 в руссом переводе в хорошом качестве.
Вы хоть не покупаете ети фильмы которые смотрите? Я последний фильм покупал года 3 назад :) С тех пор как появилась локалка в етом необходимость отпала, а с рабалкой (перехват спутникого инета) все новые фильмы падают буквально через пару дней после выхода на экран (+ всякой другой хрени). Скоро поставим 256 безлимит можно будет выкачать весь инет :).

0

152

FES
молодцы...

0

153

ни за что в жизни не пойду в кино 1 января----это я считаю самоубийство!!! я точно буду не в состоянии!!! а волкодава всё равно как нить посмотрю!!!

0

154

я 1ого тоже не собираюсь...позже поеду...

0

155

зато весело было....ОЧЕНЬ :)

0

156

какое веселью может быть первого числа, да я в этом году вообще не в сотоянии была куда либо тащиться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko.gif !!! пришла в 9 утра домой бухнулась спатьhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy2.gif, проснулась в три и дальше гуливанить, явно ни до кина было мне!!!

0

157

сегодня ходила в кино на мультик "Делай ноги", вообщем советую глянуть, нам с Максом очень понравилось, долго потом ржали!

0

158

видел сегодня по телеку рекламу фильма-комедия...Там что то про музей...вкатило...Надо будет посмотреть...

0

159

о кстати Старый сегодня рекламу минут 5 в ньювэйке крутили про музейную ужастиковую-комедию!!! Сходи не пожалеешь!!! я вообще роликом довольна осталась! обязательно схожу!!!

0

160

Мне тоже реклама понравилась...Пойду скоро...

0

161

Кстати ходил на "Ночь в музее"...уматный фильм...советую...Надо бы еще Жару посмотреть...

0

162

смотрел жару фильм ништяк всем советую и ночь в музее тоже смотрел

0

163

Хочу сходить и на ЖАРУ и на Ночь В Музее

0

164

та, Ночь в музее - шикарненький фильм, сегодня смотрела Слуга Государев - офигенный фильм, мне понравился, советую...

0

165

ночь в музее смотреть всем!!!

0

166

я даже не думала,что он такой офигенный

0

167

автопатруль сегодня по телеку...вот это кино стоит внимания...

0

168

Посмотрите ДЕРЗКИЕ ДНИ не пожалеете

0

169

ААА! хочу на дерзкие дни!!!

0

170

А я смотрел!! Уматный фильм, пусть говорят что говно но мне понравилось!! Мне больше понравилось как мы првели время до и во время сеанса! А т.к. мы ездили на премьеру там было много трэйсеров! А также мне понравилось выступление парней из VTA!!

Отредактировано AiroN (2007-04-08 19:57:45)

0

171

ДЕРЗКИЕ ДНИ - ЭТО МЕГАЗДОРОВО!=)

0

172

хнадо будет глянуть...

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Новинки в мире кино