K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » За ПРАВЫЙ РУЛЬ


За ПРАВЫЙ РУЛЬ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем известно про проблему про правй руль на Дальнем Востоке...Меня это приводит в бешенство...Власти в Москве сидят и не знают, что еще придумать, чтобы нам Дальневосточникам плохо было...
Вот они решили запретить нам нащ ПРАВЫЙ РУЛЬ...Кощунство!!! У меня у самого MITSHIBISHI PAJERO 1995 года. Правый руль...между прочим...Ну кто из дальневоточников сядит за руль русского авто...Получается, что все мы должны продать свои авто и купить русское убожество...Или сесть за европейки??? Я ни когда не сяду за "МЕРИН" или "!БУМЕР"...
Так давайте же поддержим ДВ-автолюбителя!!!

0

2

даже если мы щас с тобой поддержим ето всё, то ситуация в ДВ не изменится!!! :(

0

3

Ну я и в БЛОГАХ созда сообщество...

0

4

и там толку не будет! просто смысла в этом нет!

0

5

Есть!!! Во всем есть смысл...

0

6

в этом точно нет!

0

7

мне тоже это не нравится...

0

8

да  чо вы паникуете... Если москвичи думают что мы будем на Оке или на Ладах ездить... и ставить на них как в москве сигнализацию... то они полные критины... и да покарает их боженька... не один уважаюший себя дальневостоковец не будет ездить на этих задрыпаных ладах... когда по таким же ценам он может купить японку... причем состояние у неё ещё и лучше будет...

0

9

мне лично усё равно!

0

10

мне нет...

0

11

даже если тебе нет, от твоего мнения ни чего не изменится!!!

0

12

Ну а если так каждый подумает, что это не его дело и ничего не измениться. Надо верить в свои силы...

0

13

по мойму это глупо!!! мы ещё дети и от того нашего мнение никого не   е б е т, Вова ты вроде бы взрослый парень, а пишешь всякую хренатень. В этом реально ни какого смысла нет, сам подумай кто тебя будет слушать!!! ДЕТСКИЙ САД!!!

0

14

Вечно меня критикуют....Ксюша, я когда-нибудь ошибался???

0

15

да вы гоните не ведитесь на всякую член ню как корюшка на паралон и все будет нормально
панику тут разводите .
А если и будут че вводить вас об этом уж точно не спросят.
Но я уверен что вводить ничего не будут!

0

16

А че вы такие писсимисты

0

17

Kot

спасибо за поддержку!!! нашёлся такой же как я который не верит в этот бред!!!

0

18

я тоже не верю...я имел ввиду если бы ввели то мне бы не понравилось это-поэтому мне не всё равно...

0

19

Val'demar
"Кощунство!!! У меня у самого MITSHIBISHI PAJERO 1995 года. Правый руль...между прочим..."

Очень в этом сомневаюсь.... разубеди меня...

0

20

Fishbone
я думаю вряд ли у него это получится!!!

0

21

Fishbone
он не правильно выразился...

0

22

вы какието ненормальные.... пару сообщений по теме напишете а дальше всяким шлаком засираете!!! и так во всех темах!!!!!

0

23

А вот мотоциклу по барабану ваши левые и правые рули....

0

24

Fishbone
Ты как всегда прав...

0

25

или мне показалось или мое сообщение куда то исчезло...показалось или нет???

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » За ПРАВЫЙ РУЛЬ