K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » =)


=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НЕммножко историй ))

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась. А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна,
зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается. Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики. Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала.

P.S.: автор статьи девушка

Из жизни оператора пейджинговой компании:
Звонок.Клиент спрашивает:
- Алло! Вы конфиденциальность сообщений соблюдаете?
- Конечно!
- Тогда передайте сообщение абоненту номер (такой-то):
"Женя, забери труп из машины"

Из жизни.
Есть в гинекологии такой метод: бимануальное исследование. Два пальца правой руки вводятся во влагалище, левая рука на животе. Определяют таким способом состояние придатков, матки и всё такое...
Урок гинекологии у студентов мединститута.
Зима, в больнице прохладно.
Одного парня попросили провести это исследование. Вот он руки сделал как надо, встал и стоит. Долго стоит. С умным видом. Группа ждёт. Все думают: "щас он нам всё выдаст - состояние, размеры и всё-всё".
Профессор его торопит:
- Ну, что там?
Парень вздохнул, и выдал:
- Тепло там!

Рассказано приятелем.
В маршрутку села молодая мама с маленькой дочкой. Дочка стала канючить:"Мама, купи мороженное!" На что мама резонно отвечала, что сейчас не купит.
Девочка настаивала, мол, давай выйдем и купишь. Мама в отказе. Девочка еще долго нудно умоляла маму купить-таки мороженное. Мама стойко отбрыкивалась.
Затем девочка заявила:"Ах так! Тогда я папе расскажу, что ты у дяди Сережи писю целовала!" Пассажиры насторожились. мамаша стала пунцовой, немедленно
попросила водителя остановиться и заграбастав дочьку, пулей вылетела из машины. В салон воцарилась напряженная тишина. И тут маршрутка останавливается и
заходит папа с с сыном. Как ни странно, маленький мальчик уселся и стал тут же просить папу купить ему машинку. Папа отказался. Тут сразу среагировал
водитель:" Мужчина, лучше купите!" Пассажиров в салоне чуть не разорвало...

Недавно зашел ко мне на работу один штрих (скажем, Вовка) поиграться. Тока завели, а тут приходит клиент (точнее, -тка). Я поставил Вовчику Botmatch, шоб не скучал, а сам пошел с клиенткой в кабинет. Сидим, базарим. Из приемной несутся звуки побоища и фразы, которыми Вова комментирует ход игры. Типа:
- Ты нас пятеркой, а мы тебя ща из говномета!
- Кто забрал сто грамм здоровья!? У-у-c-с-с*ки!
- Че вы все на меня-то! Друг с другом воюйте!
- Эх, такого пацана замочили!
И протча. Разговор с клиенткой переходит в заключительную фазу -
спасибо-пжалста-досвиданья-бла-бла-бла.
Я:
- С прошедшим Вас Новым Годом и с наступающим Рождеством! Желаю Вам успехов Вашем бизнесе и... Вдруг дикий вопль геймера:
- И шоб вы в рот %блись!!!
В масть, в-обчем. Закончил фразу. Неудобняк-с.
Клиентка (после долгой паузы):
- Спасибо, и вам того же!

+1

2

Мы такие сообщения посылали в пейджинговую компанию, с Володькой, в детстве)))

+1

3

с вови гоги чихотбили ??? у него ума на это ххватило ?? )))

0

4

DemOn
Мозгом был я...Он исполнял)))

0

5

...ааа подсвечник типа ))

0

6

))

0

7

блин форум все мертвей и мертвей (

0

8

так ты пропал куда то)

0

9

да форум умерает, меня не было тут три месяца, зашла а нового почитать тютя!!! куда все исчезли??? не ужели как я переехали???

0

10

нет...все ленятся...

0

11

ага просто не видят смысла в этом

0

12

занятые хули...

0

13

типо деловые стали  :cool: !!! ну так взрослеем - занятость увеличивается!!! :(

0

14

само собой)

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » =)