Здравствуйте. Хочу посоветовать способ заработка в сети без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит печатать сообщения просто так когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как поставить лайк, смотреть видео, сделать репост, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не очень устроил поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - делая задания рекламодателей на различных форумах. С выполненных заданий на форумах доход в настоящий момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на таком форуме.
Вот смысл работы - находите нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний веб-сайт. Если ссылку не удалили модераторы и вас не заблокировали то этот форум то что необходимо и его можно использовать.
Я начинал с 10-ти подобных форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обычная подработка в интернете, какое количество заданий выполнили столько и получили. К слову сказать на Ютюбе хватает инструкций от пользователей Линкум где пошагово описано как и что нужно сделать.
От своего имени хочу сказать что выполняя задания на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Само собой по началу доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступно заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Регистрируйтесь если хотите зарабатывать но рефералам естественно окажу помощь в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 руб.

Если не знаете где взять свободные форумы для постинга, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

как зарабатывать в интернете форум как реально заработать в интернете без вложений на дому отзывы форумы для заработка

взять займ онлайн под 0 процентов   |   прокси узбекистан   |   com прокси