K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Нужны ли посёлку библиотеки?


Нужны ли посёлку библиотеки?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Надеюсь, что этот вопрос для нас  риторический.

Несколько дней назад узнала не слишком приятное известие: детская библиотека которая на Чичерина 10 закрывается. То есть их помещение продают под что-то типа игровых автоматов, а сам фонд переезжает в соседнее помещение, при этом большая часть книг подлежит списанию.

Предвижу полувозмущённый-полупрезрительный хмык читающих эту тему (хотя надеюсь, что это не так) типа.. тоже мне сказала ... какая нам разница...

Да впринципе никакой... вот только не хочется чтобы ..
Чёрт, я просто в шоке... сегодня забрела туда, а там куча книг у входа, всё закрывается, потому что наш доблестный мэр города нах всех послал и решил продать помещение. 18 лет себя помню и всегда читала там.. хотя бы комиксы... =)
Очень неприятно. воть..

Вы бы хотели, чтобы дети, которые лет через несколько у вас появятся... вообще не читали, или узнавали буквы с заборов?

Может подписи соберём, чтобы помещение не продавали? Придём туда и будем расписываться и попросим знакомых?

0

2

Даваёте собирём! я живу в этом доме и не хочу чтоб потом ночью у моего окна всякие придурки тусовались....да и где я возьму войну и мир?

Отредактировано J.S. (2006-06-27 00:07:26)

0

3

Хорошая идея, нельзя давать помещение,предназначенное для библиотеки, под зал игровых автоматов, Давайте искать подписи!2 уже есть!:)

0

4

Если нужно будет собраться-то я приду....

0

5

и того 3

0

6

Спасибо, что откликнулись.
Вообщем, предлагаю так. Вас трое. У вас есть родственники, соседи и родители. Уэже не меньше 20-30 человек. У меня тоже есть свои знакомые и родные. Завтра начинаем обходить всех. Обзванивать, в аську стукать. и т.д.
А потом идём к библиотекарям , пусть они заведут листик бумаги (напишут там что мы против) и все, кого мы оповестим , пусть приходят и расписываются. А потом это всё отправим мэру или ещё кому.

Библиотека открывается в 10 утра.

0

7

я тоже против закрытия библиотеки.....

0

8

Fishbone
приходи тоже. и скажи всем знакомым.

вообщем завтра, кто первым придёт на Чичерина 10, объясните библиотекарям ситуацию. Можно лист бумаги захватить. И начнём писать.

Я надеюсь, что мы сможем остановить этот беспредел!..

0

9

Я с вами ребята!!! токого дапускать нельзя!

0

10

УЖАС!!! беспредел.... :O

0

11

Беспредел? что-то не одной подписи сегодня вы не понапесали)) Надеюсь, что это вас дождём пораспугало. И что мы ещё добредём до родных пинатов поселковой библиотеки.

про библиотеку статья будет в газете. мы надеемся остановить этот позор. Надеемся что статья поможет.

0

12

я против закрытия...

0

13

а мне немного оп барабану ! я в этой библиотеки был последний раз максимум когда был в 5 классе ! хотя и живу рядом с этой библиотекой !

0

14

Snake
О других подумай! О следующем поколении... Им придется хуже нас. :(

Девочка с Пятака
Глотку перегрузу, если там откроются автоматы.... Взорву их... Гады... Такие книги на выброс идут!!!!!!!!!!!!!1

0

15

а им в любом случае прдется хуже  нас !  после нас учетеля такие шелковые будут ! что лучше к ним вобше не ходить ! :)
но библиотеку все равно жалко !

0

16

Snake жалко? так сделай что-то чтобы не было жалко.
рядом живёшь. странно.. но я тоже...

0

17

Мы сегодня уже сходили и рассписались.....в отличии от вас....

0

18

Задрали эти автоматы!Там все только деньги зазря протрачивают все

0

19

DIROL
молодцы!участвуете в общественной жизни поселка!Я тож завтра пойду, обязательно

0

20

DIROL написал(а):

Мы сегодня уже сходили и рассписались.....в отличии от вас....

Мы с Тейти сходим. Когда подходили, бланк готов ещё не был.
Дирол, мы сегодня устали, проводили  работу с населением. Объясняли что к чему..

Народ, идём все, остановим беспредел.
!!!

*игровые автоматы это не зло. зло - игромания.
Angel:)
к сожалению, власти постановили выносить игровые автоматы за черту города - так что теперь мы считаемся деревней((
кхе. удивительно, когда нужны тёплые кресла для нужных людей, нас периодически относят к городу
это было грустное лирическое отступление.*

0

21

Snake написал(а):

а мне немного оп барабану ! я в этой библиотеки был последний раз максимум когда был в 5 классе ! хотя и живу рядом с этой библиотекой !

ну если так мыслить, то я в школе небыл давно.... так че ее закрыть теперь????

0

22

я тоже расписался...корка что я знакомого встретил в игротеке и попросил его тоже расписаться,а тот когда расписался пошел в игротеку и сказал всем чтобы они расписались-и вроде все кто был в игротеке расписываться пошли...

0

23

Сегодня я отправила туда расписываться свою бабушку и она пришла домой в полном недоумении - библиотекарь Нина Андреевна сказала ей  и  парню, который тоже пришёл расписаться,что расписываться не надо, что их переводят в соседнее здание. А это здание продают под неизвестно что.

Я была в крайнем возмущении, Нине-то Андреевне, по-моему, главное, чтоб у неё с начальством проблем не было
. Чтоб не уволили её и всё такое. С одной стороны её конечно можно понять - о себе как бы заботится.... но...
я просто была в крайнем возмущении... сначала она мне сама говорила - ну пусть приходят, собирай подписи, а теперь вот как значит...Вообщем, если она кому будет говорить, мол не надо ничего, вы с ней поговорите, скажите что нельзя допускать. Нам удасться переубедить её.

Ладно, переведут их в соседнее здание, половыину фонда выкинут, читального зала не будет. Это нормально?

Поставят вместо библиотеки питейное заведение с игровыми автоматами...
всего лишь регресс очередного посёлка городско типа. Надеюсь, что из-за того, что Нина Андреевна боится проблем, без которых к сожалению нельзя, мы не остановимся и не допутим позора..

*Эмерсон говорил, что истинный показатель цивилизации - облик человека, воспитываемого страной.
Я надеюсь, мы не потеряем этот облик...*

0

24

когда я сегодня ходила расписываться, то библиотекарь кому- то говорила о несправедливости, о том,что дети потеряют читальный зал и все такое...и вроде без проблем расписалась...ничего не сказала...

0

25

V@SY@
будем надеяться что список этот она потом никуда, испугавшись начальства, не выкинет.
а Тейтина бабушка будет звонить местным депутатам завтра.

Это так оставлять нельзя. надо пытаться предотвратить этот ужас.

0

26

да..остается надеяться и ждать чуда...

Отредактировано V@SY@ (2006-06-29 23:40:58)

0

27

вряд ли если мы чего-то дождёмся это будет "чудо"! потому что чудо само падает на голову. а ту хрена лысого что-то упадёт. пока сами не будем действовать)

короче депутаты ждите. как и редакции газет.

главное, чтоб библиотекарь своими страхами нервы мне не портила.

0

28

чтото там на сомодеятельность похоже !
возможно что ктото просто подкупил их ! тогда будет все гораздо сложней !

0

29

Snake
ты уже расписался?

0

30

Я тоже расписалась!Я собой горжусь!!! ;)

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » Нужны ли посёлку библиотеки?