K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » У кого какое авто?


У кого какое авто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сдесь обсуждаем автомобили...ну конечно авто родителей..и кого своё,то еще лучше!!!сдесь рассказываем кто на чём каталься в последнее время...как прёт машинка....новинки в мире авто...и всё что с этим связано..

0

2

Лично у моих родителей Сузуки Эскуда(не знаю как по английски пишеться,так как только не давно купили...)машика такая не чё!!!только старовата 93г.трёх дверка,движок 1.6 л.(слабоват!)4WD(это очень радует меня в машинах)прёт так не чё,резвенький..(сам гонял...правда только по пятму...скоро с батей за грибами поеду..вот там на дороге и испробую его...расскажу потом как он на скорости).теперь еще и брат в армию ушел!вообше радость,так как теперь его в гараж буду ставить я!(но а пока ставлю кружок по пятому)!хотелось бы такого же только 5 дверного,движок-2.0 л.,4WD,и года 95(более новые мне по дизайну не нравяться)вот тогда будет вообше вешь...и поднять бы еще его на 10 см.и колеса ему поставить на 17!!!и просто монстр!!!к стате кушает не много всего 10 л. на 100 км....теперь жду ваших ответов...

0

3

Пишется Escudo праивльно

Бинзинавый самокат 1944 года , хотел 1945 , тока там дырки от пуль визхде , и седушки нет , двухместный , седла песдатые, хотя кореш грит ему яйца натирает , я иво уже ф гараж ставлю , нкому прокатиццо нидаю , все завидуют , движок-2 педли херовых которые дрючаца пастоян , хуяня вапще полная

0

4

Еmpty
Тебя никто не ронял вниз головой???

0

5

Еmpty написал(а):

Бинзинавый самокат 1944 года , хотел 1945 , тока там дырки от пуль визхде , и седушки нет , двухместный , седла песдатые, хотя кореш грит ему яйца натирает , я иво уже ф гараж ставлю , нкому прокатиццо нидаю , все завидуют , движок-2 педли херовых которые дрючаца пастоян , хуяня вапще полная

Блин ребенок тебе сколько лет?

0

6

дорова люди!!!ну согласитесь surf 96 года не плохая машина!!!кто со мной катался тот знает!!!дизельный движок 3 литра 150 л.с.!!!вообщем на шашлык сЬездить можно!!! :dance:

0

7

да чо твой сурф ДИЗЕЛЬ !!!
на много лучше хайс 98г 3л турбо, двига kz, бензин
вот то другое дело !!!!!!!!

0

8

А вот у меня есть машина, а вроде и нет... во-первых она в ремонте, во-вторых прав нет.... :(

0

9

..У меНЯ Так ..по серенькой...Nissan Datsun 95 год ..2.8 диз.турбо 4вд..коробка...раньше 89г..был бордовый ..кто видал ..гонял по пятому ..было дело ..а вторая (*якоБы мамКина)=)...toyota vista 97г..2.2.диз турбо коробка

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Разговорчики » У кого какое авто?