K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Вопросы и предложения » Как вы думаете, достаточно ли народа на форуме?


Как вы думаете, достаточно ли народа на форуме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вроде форум Пятака, то есть целого района, а пишут 3-10 человек.
Это нормально, ничего не надо менять?

0

2

я бы сказал форум не пятока а ПГТ ТРудовае.... считаю народу очень мало... да и пишут хрень всякую...

0

3

Давно хотела поговорить с тобой по этому поводу. Мне кажется, что неплохо было бы устроить некую рекламную акцию по поднятию популярности ресурса. Ну первое, что приходит в голову это банальная расклейка листовок. Название сайта, некий броский слоган,  красный цыета например, ну чтоб повиднее, пиар работники тут в запасе имеются, рекламу делать умеют.
...

Что скажешь?

0

4

я только за, но кто это будет делать????

0

5

Да хоть ты да я. Господи, что, знакомых нет? Работы-то: часа два подумать над текстом, составить макет в ворде (можно и в фотошопе поюродствовать)) потратить время на распечатку (около получаса) и пройтись по посёлку и окрестностям. Взять скотч (клей). Клеить целесообразно на Пятом, ну может на Шестом пара домов. На Шахте там капэтс... там видимо, интернет не входит в культурную программу развлечний большей части населения.
Проще конечно поросить молодёжь, ну и пива им поставить,)

*даже устроить соревнование с преодолеванием препятствий и расклейкой рекламы сайта на время. Победившая команда получает всё пиво. сбрасываемся всем форумом)*

0

6

Девочка с Пятака
Во первых по поводу сбрасываться форумом... есть такие чмошные люди как на пример Кабан, которые не то что десятку жидят но и блатуют других не здавать... во вторых сам я расклеивать не буду, в третьих до сих пор лежат нерасклееные вырезаные рекламы с прошлого раза... никому нет до этого дела....
ЗЫ: а за пиво некто незахотел 9 мая фотки ветеранам разнести.... че тут говорить про расклейку....

0

7

старски, кабан, суббота)))я к вам летом гостить приеду туда)))))))))))))))

0

8

нольэмоций
Ждем)
Ты уже один раз приехал на первое апреля ночью. ))
До сих пор с Субботы ржу))

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Вопросы и предложения » Как вы думаете, достаточно ли народа на форуме?