K.O. RAP LAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Вопросы и предложения » дЛя МоДеРов!!!!!!


дЛя МоДеРов!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

..УваЖаемы МоДеры ..=))...КаРОче К ДелУ как уБраТь или помЕнять ..ТуПую НадПисЬ соСунОК...мНЕ оНА нЕ вКАтыВАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

DemOn
сосунок - это еще ничего, вот мой статус более чем неприятен мне и ужасно бесит :/ , но я думаю,что чем дальше тем хуже... самый нормальный статус это подросток, чтобы не быть сосунком, тебе нужно 50 сообщений набрать...

0

3

А никак поскольку администрация тут таксибе и ничего умней как придумать такие идиотские статусы не сделано , после 50 месаг ты станешь подростком , потом в скором времени будешь "быдла" , потом я даже незнаю , главное у админов то статус нормальный.

0

4

вот с этим!я даже не много согласен!!

0

5

Что вы так беситесь... Тима уже и сам не помнит что там дальше, но вроде получше...

0

6

а мне нравится, как-то в прикол сижу в ожидании что же будет дальше?! Хоть есть над чем посмеяться!

0

7

Народ че вы нервничаете ! хотите сделать лучше ! пожалуста весь интернет в вашем распорежение ! вас тут никто не держит ! есть ещё куча сайтов где можно зарегистрировать свой личный форум причем бесплатно !
не травите душу админам и модераторам !

0

8

Svoya да, я уверена,что дальше будет еще хуже..=)

0

9

а по мойму хуже не куда!!!

0

10

бля я в принцепе сижу на этом хоруме мало:)и сообщений пищу мало...но когда у  меня будет статус быдла:)это будет не очень...:)

0

11

вот и мне сейчас не очень... но интересно,что дальше будет... :)

0

12

песдец. админы, ребята, посмотрите на положение вещей глазами форумчан).

Отредактировано authority (2006-11-01 19:53:40)

0

13

authority
А че ты предлогаешь?????

0

14

я предлагаю не быть такими непробиваемыми и пойти людям навстречу.
это все я адресую сообщению снэйка.

0

15

authority
ок

0


Вы здесь » K.O. RAP LAND » Вопросы и предложения » дЛя МоДеРов!!!!!!